ГБПОУ РК "Петрозаводский строительный техникум"
Студентам
     
   
     
 
17.11.2017
Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
17.11.2017
Подходят к концу курсы по программе "Облицовщик, плиточник"
17.11.2017
В ноябре стратовали курсы по программе Монтажник бетонных и металлических конструкций
17.11.2017
День Открытых дверей для учащихся образовательных учреждений
17.11.2017
Продолжается реализация молодежного проекта «Искусство против экстремизма»

 
 
Поиск по сайту
 
 
Контакты
 

Адрес техникума: 185001, г. Петрозаводск,
пр. Первомайский, д. 56.
Телефон:
8-(814-2) 70-21-96
подробнее

Вахта: 8-(814-2) 70-19-84
E-mail: ptstr@karelia.ru

Адрес общежития: ул. Кутузова, д. 11
Телефон: 8-(814-2) 74-53-50

Директор техникума 
Чапкин Владимир Владимирович
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Заместитель директора по УР Детчуева Лариса Валентиновна
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Заместитель директора по НМР Кирьянова Наталья Николаевна
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Зав. очной формой обучения Пономарёва Алла Валентиновна
т/ф 8-900-460-24-44

Зав. заочной формой обучения Кунцевич Наталья Александровна
т/ф 8-(814-2) 70-58-23

Приёмная комиссия 8-(814-2) 70-58-23

Ответственный секретарь приёмной комиссии  8-(814-2) 70-21-96

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

 

Официальный интернет-портал правовой информации

 Яндекс.Метрика

 
Добро пожаловать на сайт Петрозаводского строительного техникума!

 Расписание звонков       

Расписание для обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Расписание для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

 Расписание на I семестр

Изменения к расписанию:

Внимание! 17 ноября (пятница) 2017 г. учимся по расписанию звонков на субботу

17.11.-18.11.2017 г. 

 

20.11-2111.2017 г.

 

График ликвидации академической задолженности

 

Очная форма обучения Заочная форма обучения

Расписание на I семестр

Изменения к расписанию:

20.11 -21.11.2017 г.

Внимание! 17 ноября (пятница) 2017 г. учимся по расписанию звонков на субботу

17.11.-18.11.2017 г. 

гр. ЗС-22 начало сессии 07.11.2017 г.

гр. ЗОРГ-22 начало сессии 04.12.2017г.

ВНИМАНИЕ! 22 ноября в 14.30 (40 каб.) состоится собрание трудового коллектива.

11 декабря 2017 года в 18.00 стартуют курсы по программе AutoCAD (каб.42). В группу записаны студенты ОГР-31, ОГР-21, ЗС-22к. Желающие присоединиться в группу могут записаться в каб.4

Внимание! Студенты и выпускники техникума, желающие принять участие в сдаче ЕГЭ в 2018 году, ознакомьтесь с документами (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13)

План мероприятий недели цикловой комиссии «Строительство»

Мероприятие

Дата проведения

Группа

Кабинет

Преподаватели

Конкурс профессионального мастерства специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1 этап: тестирование и практические задачи

 

07.11.2017

4 пара

 

С-31, СУ-41

 

43

 

 

Белокурова А.В.

Пелля О.М.

Внеклассное мероприятие

«Битва строителей»

08.11.2017

4 пара

С-11+С-11к, С-02, С-03

20

Белокурова А.В.

Пелля О.М.

Классный час «Какой я строитель»

09.11.2017

4 пара

С-31

31

Савельева Н.Л.

Внеклассное мероприятие

«Цвет и свет»

13.11.2017

4 пара

МСР-2

53

Троценко И.В.

Конкурс профессионального мастерства специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

2 этап: геодезический

14.11.2017

4 пара

С-31, СУ-41

Спорт.

Зал,

31

Савельева Н.Л.

Андреева Ж.Г.

Внеклассное мероприятие

«Что? Где? Когда?»

15.11.2017

4 пара

С-21, С-31

20

Белокурова А.В.

Стариковская Т.Г.

Конкурс профессионального мастерства специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

3 этап: профессиональный

16.11.2017

4 пара

С-31, СУ-41

20

Белокурова А.В.

Пелля О.М.

 

ВНИМАНИЕ студентов-должников! Составлен график проведения повторной промежуточной аттестации (ликвидации академической задолженности студентов за II полугодие 2016 - 2017 учебного года). Ознакомиться с ним можно в разделе Студентам - Индивидуальная работа

Профориентационная работа преподавателей в ноябре 2017 года.

№ школы

Адрес

телефон

Исполнитель

Сделано

1

лицей № 1

Березовая аллея, 42

75-02-70

Каримова В.Н.

 

2

Школа №1 худ.

Ленинградская,19

70-59-59

Валуйская С.В.

 

3

Школа№2

Парфенова, 8а

51-95-61

Андреева Ж.Г.

 

4

Школа№3

Антонова, 10-а

52-84-04

Феклистова Е.Н.

 

5

Школа№5

Фролова, 12

51-70-19

Бобылев А.А.

 

6

Школа№6

Советская,12

74-51-69

Царь С.В.

 

7

Школа№7

Трудовых резервов, 7

71-85-55

Белокурова А.В.

 

8

Школа№9

Антикайнена,4

77-27-79

Куприянович Е.А.

 

9

Школа№10

Анохина,37-а

78-33-85

Гультяева Н.И.

 

10

Школа№11

Пархоменко,48

76-43-53

Степанов О.Н.

 

11

Школа№12

Новосулажгорская,29

56-75-83

Молчанова Л.В.

 

12

Лицей№13

Сортавальская,7-б

57-89-39

Щепоткина Г.А.

 

13

Школа№14

Первомайский пр., 37-а

74-04-31

Краснова И.Г.

 

14

Финно-угор.шк

М.Горького,2

78-46-82

Вдовина Н.И.

 

15

Школа№20

Олонецкая, 75

72-22-00

Бугашева А.С.

 

16

Школа№25

Гюллинга наб., 3

73-17-08

Троценко И.В.

 

17

Школа№27

Кузьмина,50

57-37-28

Иванова С.Н.

 

18

Школа№29

Варкауса наб., 5

70-60-29

Савельева Н.Л.

 

19

Гимназия№30

Еремеева, 7

76-13-60

Скрягина Л.П.

 

20

Лицей№33

Ключевая,20

53-35-05

Гудкова В.Г.

 

21

Школа№34

Комсомольский пр., 21-а

51-70-20

Карпекина Н.Б.

 

22

Школа№35

Локомотивная, 49

74-03-71

Жадан Н.Ю.

 

23

Школа№36

Зайцева,24

 

Клюшина Н.В.

 

24

Школа№37 Ломоносовская

Ла-рошель,11

74-55-40

Васюта И.Г.

 

25

Школа№38

Первомайский пр., 38

77-35-52

Зимина Т.В.

 

26

Школа№39

Нойбранденбургская, 15

74-08-16

Пелля О.М.

 

27

Лицей№40

Белорусская, 1

57-98-82

Чечко М.В.

 

28

Школа№42

Берёзовая ал., 23

74-18-40

Сорокина Л.Г.

 

29

Школа№43

Попова, 8

75-01-80

Колмык И.В.

 

30

Школа№46

Интернационалистов бульв., 2

75-09-59

Собинова Я.П.

 

31

Школа№48

Пархоменко, 28

72-79-14

Фалина И.В.