ГБПОУ РК "Петрозаводский строительный техникум"
Студентам
     
   
     
 
19.10.2018
Студенты групп А-21 и А-31 посетили выставку художника-дизайнера Ольги Шлихтовой
16.10.2018
В общежитии техникума 11 октября состоялось мероприятие "Один в городе"
16.10.2018
Индивидуальные занятия по профилактике ПАВ
10.10.2018
Объявлен набор на бесплатные образовательные курсы " Ты - предприниматель | Респубика Карелия"
10.10.2018
9 октября состоялась встреча студентов техникума с представителем Пункта отбора на военную службу по контракту Республики Карелия

 
 
Поиск по сайту
 
 
Контакты
 

Адрес техникума: 185001, г. Петрозаводск,
пр. Первомайский, д. 56.
Телефон:
8-(814-2) 70-21-96
подробнее

Вахта: 8-(814-2) 70-19-84
E-mail: ptstr@karelia.ru

Адрес общежития: ул. Кутузова, д. 11
Телефон: 8-(814-2) 74-53-50

Директор техникума 
Чапкин Владимир Владимирович
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Заместитель директора по УР Детчуева Лариса Валентиновна
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Заместитель директора по НМР Кирьянова Наталья Николаевна
т/ф 8-(814-2) 70-21-96

Зав. очной формой обучения Пономарёва Алла Валентиновна
т/ф 8-900-460-24-44

Зав. заочной формой обучения Кунцевич Наталья Александровна
т/ф 8-(814-2) 70-58-23

Приёмная комиссия 8-(814-2) 70-58-23

Ответственный секретарь приёмной комиссии  8-(814-2) 70-21-96

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

Официальный интернет-портал правовой информации

 Яндекс.Метрика

 
Добро пожаловать на сайт Петрозаводского строительного техникума!

Состав Студенческого совета

на 2016 – 2017 учебный год.

 

Председатель- Расчетин Андрей, группа ММП-2

Секретарь- Шалаева Анастасия, группа К-11

Комитет по техническому сопровождению

  1. Сунцов Никита, группа ММП-3а
  2. Семененко Алексей, группа ММП-2

Комитет по оформлению

  1. Ряменен Валерия, группа ОГР-11
  2. Дгебуадзе Тамара, группа -11
  3. Дгебуадзе Анастасия, группа А-11

 

Комитет культуры

  1. Дгебуадзе Тамара, группа А-11
  2. Миллек Дарья, группа А-11
  3. Караман Эдгар, группа С-01
  4. Быков Кирилл, группа С-01
  5. Пекшиева Людмила, группа МСР-1
  6. Захаров Александр, группа МСР-1
  7. Масягин Антон, группа ОГР-11

Комитет по учебной работе

  1. Александра Семенова, группа МСР-2
  2. Анастасия Корнацевич, группа МСР-2